Универсальное зарядное устройство для аккумулятора автомобильное 12/24V10A
12V 10A Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора с функцией восстановления посаженного "в ноль" АКБ.
Микропроцессорное управление (CPU)
1. АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА 7-ЭТАПОВ:
2. Это полностью автоматическое зарядное устройство с 7 этапами заряда.
3. Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перегрузки. Таким образом, вы можете оставить зарядное устройство подключенным к батарее на неопределенное время.
4. 7-ступенчатые зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая батареи Calcium, GEL и AGM, мокрые батареи. Они также могут помочь восстановить сульфатированные батареи.
5. Типы батарей: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, GEL и AGM, Wet, EFB и т. Д.
Особенности:
- Технология Switchmode: Да
- Защита от полярности: Да
- Выходная защита от короткого замыкания: Да
- Защита от сети без батареи: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да
- Вентилятор
Спецификация:
- Входное напряжение: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц
- Батарея диапазон: 10-200 Ач 12В
- Выходное напряжение: 12V-10А
- Потребляемая мощность: 140W
- Размер (Д × Ш × В): 172 × 90 × 60 мм
- Поставка без коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Защита | от полярности, от короткого замыкания, от сети без батареи, от перенапряжения, от перегрева |






