Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 12В/20A
Зарядное устройство для аккумуляторов 12V/20A – это мощное и надежное устройство, предназначенное для зарядки и поддержания заряда аккумуляторов 12-вольтовых систем. Это устройство идеально подходит для подзарядки аккумуляторов различных типов, используемых в автомобилях, мотоциклах, лодках и других транспортных средствах. Безопасная и надежная зарядка.
Широкая совместимость со множеством различных устройств: электробайк, моноколесо, гидроскутер, электроскутер, самокат, аккумуляторы.
8 технологий для безопасности:
- стабильность при продолжительной работе;
- защиту от перепадов температуры;
- защиту от переполнения;
- защиту от обратного соединения;
- защиту от перенапряжения;
- защиту от перегрузки;
- защиту от короткого замыкания;
- стойкость к перезапуску.
Автоматическое выключение после окончания зарядки.
Встроенный режим холостого хода. Предотвращает работу и износ устройства в ненагруженном состоянии: зарядка с нулевым выходом, интеллектуальное антиреверсивное соединение, высокая безопасность и надежность.
Импульсная зарядка для защиты аккумулятора. Новый метод зарядки с трехступенчатой модуляцией PWM для защиты аккумулятора.
3-ступенчатая зарядка:
- капельный заряд;
- зарядка постоянным напряжением;
- зарядка постоянным током.
Прочный и устойчивый к падениям, износостойкий корпус. Оболочка изготовлена из высокотемпературных, износостойких и ударопрочных материалов.
Характеристики:
- Выходной ток: 20A
- Выходное напряжение: 12В
- Размеры: 23*9,5*6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Защита | от полярности, от короткого замыкания, от сети без батареи, от перенапряжения, от перегрева |



