Каркасный бассейн детский Steel Pro Frame Pool Bestway 56985 305 x 66 см Африка
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 66 см при диаметре 305см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн не оснащен лестницей. Рекомендуем докупить.
Насос-фильтр приобретается отдельно.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool от наливных бассейнов является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Характеристики:
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 66 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 66см |
| Вес | 15 кг |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4062 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |





