Bluetooth портативная колонка Temeisheng TMS-012 12" переносная колонка с 2 радиомикрофонами | Колонка-чемодан




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth портативная колонка Temeisheng TMS-012 12" переносная колонка с 2 радиомикрофонами | Колонка-чемодан
Temeisheng - это акустика, совмещающая в себе MP3 плеер и усилитель голоса. Она отлично справляется с качественной музыкой, дает хороший мощный звук, поэтому занимает достойное место как для домашнего использования, так и для озвучивания музыки в кафе и ресторанах. Акустике придает универсальность встроенный аккумулятор - ведь вы не будете зависимы от сети 220В.
Совместим со многими источниками звука, такими как: телевизор, DVD, ПК, ноутбук, планшет, мобильный телефон, MP3-плеер и т. д
Преимущества:
- Установка колонки как вертикально, так и горизонтально - на боковой части акустики сделаны специальные прорезиненный корпус + мининожки
- USB-вход
- FM-радио
- Li-батарея 7000мАч
- Качественный корпус
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 50 Вт
- Размер привода: 1 × 12-дюймовый бас + 1 × 3-дюймовый ВЧ
- Вход: USB/TF/AUX/микрофон/GT/постоянный ток
- Функция: Линейный вход/Bluetooth/TWS/FM/REC/голосовые подсказки/MIC PRI/световой переключатель/5-полосный эквалайзер
- 2 микрофона
- Батарея: 12В 4.5А
- Источник питания: 110-240В~50Гц/60Гц
- Вес нетто/брутто (кг): 6,2/8,0
- Размер продукта (мм): 348*355*560(ДхШхВ)
- Размер упаковки (мм): 373*373*605(ДхШхВ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 6.2 кг |
