Электрическая мясорубка Henschll HS-0033 2500 вт
Электрическая мясорубка Henschll (производство для стран ЕС) 2500 ватт предназначена для изготовления фарша из мяса, рыбы, грибов, нарезки овощей и фруктов, профилирования песочного и пельменного теста.
Тип мясорубки — шнековый.
Данная модель снабжена функцией "реверс": для предотвращения уплотнения продуктов внутри мясорубки предусмотрен режим обратного вращения шнека.
Корпус мясорубки изготовлен из прочного пластика, на нижней части корпуса расположены прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости.
Мощность двигателя 2500Вт. острый нож из нержавеющей стали. Головка корпуса из алюминия.Набор решёток для приготовления фарша средний крупный, мелкий. Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Мощность 2500 Вт;
- Система реверса;
- Защита двигателя от перезагрузки;
- Прочный металлический шнек;
- Резиновые ножки для дополнительной устойчивости;
- 3 насадки с отверстием разного диаметра ( 3mm. 5mm. 7mm);
- нож с нержавеющей стали;
- Насадка "куббе" для приготовление домашней колбасы, толкатель;
- Металлический лоток для продуктов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henschel |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |






