Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус мясорубки выполнен из нержавеющей стали и ударопрочного пластика. Функция реверса позволяет решить проблему намотки жил на шнеке при обработке мяса. Достаточно остановить мотор, нажать кнопку реверса, и причина засора будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка станет вашей верной помощницей на кухне.
Мощность мясорубки составляет 2500 Вт, что позволяет использовать ее на профессиональной кухне. 2 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола.
Особенности:
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Низкий уровень шума, реверсия;
- Острое лезвие из нержавеющей стали;
- Сменные металлические режущие пластины;
- Съемный металлический лоток для еды;
- Съемные литые алюминиевые детали для легкой очистки;
- Нескользящие резиновые ножки.
Характеристики:
- Тип мясорубки:нефтяной;
- Мощность: 2500 Вт;
- Производительность мясорубки: 1.5 кг/мин;
- Насадки: 2 насадки с отверстиями разного диаметра, 1 насадка для томатов;
- Реверс: да;
- Материал насадок:нержавеющая сталь;
- Защита двигателя от перезагрузки: да;
- Нож: нержавеющая сталь;
- Шнек: нержавеющая сталь;
- Лоток: нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Мясорубка электрическая с соковыжималкой Henschll HS-0032;
- Насадка кеббе;
- Тягач;
- Нож;
- Шнек;
- Лоток;
- 2 насадки для фарша; 1 насадка для томатов;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |





