Автономная акустическая система TMG RX-8150 (1MIC+MP3+USB+FM+BT)
Караоке колонка с функцией BLUETOOTH, микрофоном и мощными динамиками.
Подходит для вечеринок, торжеств, презентаций и многого другого. Удобно использовать в местах, где нет электричества. Громкий , мощный звук.
Музыкальный чемодан на колесах подключается по bluetooth со смартфоном, планшетом или ноутбуком, возможно подключение через AUX с обладающими этим разъемом устройствами.
Благодаря встроенному Bluetooth модулю, вы сможете воспроизводить вашу любимую музыку в отличном качестве прямо со смартфона и планшета. При этом для подключения не требуются провода – все происходит максимально быстро и просто.
Модель имеет слот для SD-карт и разъем для подключения USB. Система может работать от аккумулятора до 8 часов в половине мощности. Благодаря пульту дистанционного управления – переключать любимые треки можно, не вставая с дивана.

Технические характеристики:
- Размер динамика: 8"
- Мощность RMS: 40 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 96дБ
- Частотный диапазон: 40-20000Гц
- LED дисплей: Присутствует
- Пуль ДУ: Присутствует
- MP3 плеер: Присутствует
- FM радио: Присутствует
- Вход USB/SDcard: Присутствует
- Bluetooth: Присутствует
- Разъемы: Jack 6.3, 3,5, USB, SD
- Микрофон: 1 проводной
- Эффекты: Эхо
- Батарея: DC Li-батарея (3.7V/3000mA)
- Продолжительность работы от батареи: 4-5 часов
- Индикация заряда батареи: Присутствует
- Тип питания: Аккумулятор /5V
- Стакан под установку на стойку: Присутствует
- Подсветка динамика: Присутствует, RGB
- Размер колонки: 200 (Ш) * 190 (Д) * 320 (В) мм
- Размер упаковки: 210 (Ш) * 200 (Д) * 345 (В) мм
- Вес: 2,1 кг
Микрофон:
- Количество: 1 шт
- Тип микрофона: проводной, вокальный
Комплектация:
- Акустическая система
- Пульт ДУ: 1 шт
- Шнуровой микрофон: 1 шт
- Кабель питания: 1 шт
- Упаковочная коробка: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2.1 кг |




