Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная bluetooth колонка HOPESTAR A22 с микрофоном и влагозащитой
Колонка Hopestar A22 - это компактное устройство, которое выдает отличный звук и которое удобно брать с собой на отдых. Девайс имеет защиту от пыли и влаги стандарта IPX6, что делает колонку более долговечной. Особенностями модели является возможность подключать устройство в стереопару для достижения более мощного и объемного звука, а также использовать колонку в качестве микрофона для звонков. Время проигрывания составляет около 4 - 5 часов в зависимости от громкости прослушивания. Устройство имеет приемник FM радиоволн и возможность заряжать свои гаджеты от аккумулятора Hopestar A22 через USB разъем.

Преимущества:
- Колонка имеет встроенный микрофон для звонков с функциями шумоподавления и эхокомпенсации;
- Выполнена из качественных комбинированных материалов, что позволяет ей не бояться пыли, влаги, степень защиты IPX6;
- Надежный аккумулятор обеспечивает, длительное и непрерывное воспроизведения музыки;
- В колонку встроенный приемник FM радиоволн.

Характеристики:
- Тип: Портативная bluetooth колонка;
- Страна производитель: Китай;
- Мощность: 3 Вт;
- Диапазон частот: 160 Гц - 20 кГц;
- Аудио форматы: MP3, Wav;
- Частотный диапазон FM: 87.5 - 108.0 МГц;
- Bluetooth: 2.1 V;
- Радиус действия: 10 м;
- Интерфейсы: USB 2.0, SD, AUX, microUSB;
- Поддержка карт памяти: Micro-SD (TF Card);
- Микрофон: встроенный, hands free;
- Зарядка: USB или адаптер;
- Аккумулятор: Li-Ion 500 мАч;
- Время работы: 3 - 4 часа;
- Защита: IPX6;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размеры: 102x76x86 мм;
- Вес: 230 г.

Комплектация:
- Колонка Hopestar A22;
- USB кабель;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, micro USB |
| Минимальная частота | 160 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса цвет | красный |







