Портативная Bluetooth колонка Hopestar H48 10 Вт LED подсветка USB, AUX, FM
Bluetooth колонка Hopestar H48 – новоиспеченная модель в линейке популярного бренда качественной беспроводной акустики с отличным, мощным и насыщенным звуком. Модель Hopestar H48 имеет стильную форму, корпус выполнен из пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены жесткой тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с выразительным кликом.
В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой USB, Type-C, TF, AUX. В бумбоксе предусмотрен удобный ремень для ношения или подвеса. Колонка имеет защиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи по любому направлению, брызги, дождь, пыль). Устойчивость обеспечивает силиконовое основание, предотвращающее скольжение по поверхности. Сборка и материалы устройства – на самом высоком уровне.
Особенности:
- Удобный ремень для переноски;
- Защита от влаги;
- Поддержка microSD карт объемом до 32 Гб;
- Мощный и чистый звук;
- Bluetooth V5.0;
Характеристики:
- Рабочее расстояние: 10 м;
- Версия bluetooth: 5.0;
- Тип подключения: Bluetooth, USB 2.0, AUX;
- Встроенный аккумулятор: 1500mAh;
- Частотный диапазон: 100 Гц – 10 кГц;
- Выходная мощность: 10W;
- Количество динамиков: 2;
- Время работы: около 5 часов;
- Время зарядки: 2-3 часа;
- Размеры (ВхШхД): 25 х 9 х 9 см;
- Вес: 900 гр
Комплектация:
- Портативная колонка HOPESTAR H48;
- USB-кабель;
- AUX кабель;
- Ремень;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпуса цвет | красный |






