Беспроводная портативная музыкальная акустическая Bluetooth колонка Hopestar H27 с влагозащитой с флешкой SD





Беспроводная портативная музыкальная акустическая Bluetooth колонка Hopestar H27 с влагозащитой с флешкой SD
Колонка музыкальная HOPESTAR H27 Портативная беспроводная с объемным звуком и мощным басом - акустическая блютуз система с флешкой SD - водонепроницаемая с PowerBank - мощная стерео колонка с большим аккумулятором.
Это лидер рынка акустических портативных девайсов. Цена колонки очень привлекательная. Сравнивая HOPESTAR H27 с другими конкурентными брендами мы видим, что наши колонки превосходны в плане качества и функций. Но, при этом - они имеют доступную и адекватную цену! Покупайте HOPESTAR H27 и не переплачивайте за условный бренд.
Колонка HOPESTAR H27 имеет функцию PowerBank, что позволяет совершить экстренную подзарядку смартфона или планшета от колонки. Круто и удобно!
Встроенный сабвуфер и пассивная мембрана низких частот создает сочный и объемный звук, который хочется слушать дольше и громче! Кстати, колонка имеет дополнительную функцию соединения 2х колонок в стерео пару TWS 1+1.
Влагозащищенная портативная колонка HOPESTAR H27 имеет встроенный микрофон и функцию громкой связи. Теперь можно принимать звонки и разговаривать через колонку.
Производитель позаботился о покупателях данной колонки и предусмотрел максимум возможностей под этот стерео-девайс:
- мощная батарея обеспечивает до 12 часов работы колонки;
- колонка имеет все разъемы для удобной эксплуатации: AUX, mini USB, выходы USB;
- поддерживает карту памяти micro SD;
- внедрение передового чипа Bluetooth аудио декодирования, поддержка всех Bluetooth устройств;
Это невероятная колонка, которая может послужить идеальным подарком для друзей, близких или ребенку. Корпус колонки защищает важные элементы колонки от влаги. Да, можно устроить дискотеку под теплым дождем.
Характеристики:
- Суммарная мощность системы: 2x5 Вт
- Частотный диапазон: 60 - 20000 Гц
- Отношение сигнал/шум: 80 дБ
- Встроенный микрофон: есть
- Интерфейсы и коммуникации
- Аудиовход 3.5 мм: есть
- Разъем USB: есть
- Разъем microUSB: есть
- Bluetooth 3.0: есть
- Тип управления: механический
- Регулировка громкости: есть
- Управление воспроизведением: есть
- Кнопка ответа на вызов: есть
- Питание от сети: есть
- Питание от аккумуляторов: есть
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 3400 мА*ч
- Возможность зарядки телефонов.
- Время работы до 12 ч.
- Материал: пластик, резина.
- Защита от брызг: есть
- Размер: 22,5*9,5*8,7 см
- Вес 690 г.
Комплектация:
- колонка HOPESTAR H-27;
- кабель для зарядки USB/microUSB;
- AUX кабель 3.5 mm;
- упаковка/инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.69 кг |

