Автомагнитола 1DIN CML-PLAY 7188A ANDROID 9.0 2/16Gb с выдвижным сенсорным экраном 7 дюймов, GPS, BT, WI-FI





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола 1DIN CML-PLAY 7188A ANDROID 9.0 2/16Gb с выдвижным сенсорным экраном 7 дюймов, GPS, BT, WI-FI

7188А Автомагнитола 1DIN MP5 Android GPS 2/16 GB
Мультимедийно-навигационная система представляет собой универсальную 1DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi). Магнитола оборудована выдвижным моторизированным TFT 7-дюймовым сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600). Экран отличается особой яркостью. Новейшая операционная система магнитолы - Android 9,0

Характеристики:
- Мультимедийная навигационная система формата 1DIN
- Выдвижной моторизированный 7-дюймовый мультитач сенсорный емкостной дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1024 x 600 точек
- Встроенный GPS модуль (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприемник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция Easylink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление смартфоном через Wi-Fi)

- 2 USB разъема с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход
- 8-полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 9,0
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт канала
- Процессор: 4 ядра x ARM Cortex A7 1,1 GHz (MTK 8227L)
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 16 Гб


Комплектация:
- Автомагнитола.
- Проволоки с разъемами.
- Пульт ДУ.
- Инструкция на английском.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, WMA, AVI, MP3 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ram |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Контрастность | 300 |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 16Гб |





