Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения Power Inverter Wimpex WX-3010 3000W 12V, инвертор, чистая синусоида
Преобразователь авто (инвертор) Power Inverter Wimpex 3000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Разрешается подключать нагрузку до 3000Вт с пиковой мощностью 6000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 3000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- номинальная мощность: 3000 Вт;
- пиковая мощность: 6000 Вт;
- частота на выходе: 50/60 Hz;
- форма выходного сигнала - чистая синусоида;
- КПД 88%;
- температура окружающей среды при работе: -10...+40 С;
- температура и влажность хранения: -20...+55 С, 10%-95%RH;
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- 2 кулера охлаждения;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- разъем USB на выходе;
- выключение при низком входном и выходном напряжении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |




