Декоративный LED светильник Crystal light, с сенсорным управлением / Настольная беспроводная лампа хрустальная





Декоративный LED светильник Crystal light, с сенсорным управлением / Настольная беспроводная лампа хрустальная
Беспроводная лампа Crystal light - это не только функциональное осветительное устройство, но и стильный аксессуар, который добавляет комфорт и атмосферу в вашу обстановку.
Преимущества:
- Можно регулировать яркость
- Заряжается через USB
- Сенсорное управление
- Сделана из качественных материалов
- Обеспечения уютное и комфортное освещение в любом помещении
Настольная беспроводная лампа Crystal light - это элегантное и практичное осветительное устройство, созданное для обеспечения уютного и комфортного освещения в любом помещении. Она сочетает в себе стильный дизайн, удобство использования и передовые технологии, делая ее идеальным выбором для домашней или офисной среды.
Главной особенностью этой лампы является сенсорное управление. Она оборудована сенсорной панелью на своей поверхности, которая позволяет вам легко и удобно включать и выключать освещение, а также регулировать яркость света. Простое касание позволяет мгновенно изменить настройки и создать подходящую атмосферу в помещении.
Характеристики:
- Тип: настольная лампа / светильник на аккумуляторе
- Материал: акрил
- Цвет свечения: теплый, белый, желтый
- Режим переключения: сенсорный
- Мощность: 1 Вт
- Напряжение: ≤ 36 В
- Тип зарядки: от USB
- Размер изделия: 8.5x24.5см
- Вес: 500 г
Комплектация:
- Cветильник светодиодный Crystal light
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 85 мм |





