Уличная камера видеонаблюдения CAMERA C18 TUYA APP WIFI IP 360/90 3.0mp удаленный доступ онлайн
Уличная камера видеонаблюдения C18 TUYA wifi 360/90 3.0mp поворотная с удаленным доступом работает на приложении TUYA Smart.
Уличная камера C18 TUYA wifi 360/90 3.0mp – это идеальный вариант для обустройства системы видеонаблюдения на улице. Благодаря высокой детализации, модель можно использовать в местах массового скопления людей (вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и пр.).
Модель C18 TUYA wifi 360/90 3.0mp отличается отличным качеством аудио и видео. Высокое разрешение съемки позволяет без проблем рассмотреть лицо конкретного человека. Наличие режима съемки «день/ночь» дает возможность получать высококачественную картинку, независимо от уровня освещения. ИК-светодиоды имеют достаточно большой радиус действия, при этом они работают даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство, персональный компьютер или ноутбук, независимо от вашего реального месторасположения. Прочный корпус камеры хорошо защищает устройство от механических повреждений и других типов воздействия.
Уличная камера C18 TUYA wifi 360/90 3.0mp – это сочетание стиля, надежности и функциональности. При должной эксплуатации, модель прослужит вам на протяжении длительного периода.
Характеристики:
- Производитель: TUYA;
- Модель: C18;
- Мегапикселей: 3 pm;
- Тип: уличная камера;
- Форм-фактор: корпусный;
- Режим съемки "День/ночь": да;
- Возможность поворота камеры: Влево, Вправо, Вверх, Вниз;
- Эфективное растояние инфракрасной подсветки: до 50 метров;
- Влагозащита: IP66;
- Четкая ночная съемка, функция облачного хранения;
- Поддержка многопользовательского дистанционного просмотра;
- Двухполосная аудио (Buit in MIC и speaker);
- Запись видео по времени (таймер), обнаружение движения - срабатывает сигнализация;
- Поддержка записи на SD карту (64 г макс) и воспроизведения. (SD-карта в комплект не входит);
- Встроенный микрофон и динамик, двухполосная аудио;
- Водонепроницаемая, работает идеально на открытом воздухе, а также в помещении;
- Поддержка ПК, Mac, Ipad, мобильного телефона;
- Приближение изображения (10-х кратный цифровой зум);
- Настройки громкости;
- Полноэкранный режим;
- Настройки параметров качества изображения;
- Применение: уличная;
- Крепление: настенное/потолочное;
- Корпус: металл, пластик;
- Объектив: 3.6 мм;
- Цвет: белый;
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Облачный сервис
- Сжатие видео H.264 dual-stream encoding
Комплектация:
- Камера;
- Wi-Fi антенна шт;
- Блок питания;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 10 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 140 мм |





