Уличная камера видеонаблюдения CAMERA CAD 555G Wi-FI TF card поворотная 2 mp 1080p с удаленным доступом





Уличная камера видеонаблюдения CAMERA CAD 555G Wi-FI TF card поворотная 2 mp 1080p с удаленным доступом
Уличная камера CAMERA CAD 555G – это идеальный вариант для обустройства системы видеонаблюдения на улице. Благодаря высокой детализации, модель можно использовать в местах массового скопления людей (вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и пр.).
Модель CAMERA CAD 555G отличается отличным качеством аудио и видео. Высокое разрешение съемки позволяет без проблем рассмотреть лицо конкретного человека. Наличие режима съемки «день/ночь» дает возможность получать высококачественную картинку, независимо от уровня освещения. ИК-светодиоды имеют достаточно большой радиус действия, при этом они работают даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство, персональный компьютер или ноутбук, независимо от вашего реального месторасположения. Прочный корпус камеры хорошо защищает устройство от механических повреждений и других типов воздействия.
Уличная камера CAMERA CAD 555G – это сочетание стиля, надежности и функциональности. При должной эксплуатации, модель прослужит вам на протяжении длительного периода.
Приложение для удаленного управления YCC365 plus.
Характеристики:
- Модель: CAMERA CAD 555G;
- Тип: уличная камера;
- Форм-фактор: корпусный;
- Режим съемки "День/ночь": да;
- Возможность поворота камеры: Влево, Вправо, Вверх, Вниз;
- Эфективное растояние инфракрасной подсветки: до 30 метров;
- Влагозащита: IP66;
- Четкая ночная съемка, функция облачного хранения;
- Поддержка многопользовательского дистанционного просмотра;
- Двухполосная аудио (Buit in MIC и speaker);
- Запись видео по времени (таймер), обнаружение движения - срабатывает сигнализация;
- Поддержка записи на SD карту (128 ГБ макс) и воспроизведения. (SD-карта в комплект не входит);
- Встроенный микрофон и динамик, двухполосная аудио;
- Водонепроницаемая, работает идеально на открытом воздухе, а также в помещении;
- Поддержка ПК, Mac, Ipad, мобильного телефона;
- Приближение изображения (4-х крастный цифровой зум);
- Настройки громкости;
- Полноэкранный режим;
- Настройки параметров качества изображения;
- Применение: уличная;
- Крепление: настенное/потолочное;
- Корпус: металл, пластик;
- Объектив: 3.6 мм;
- Цвет: белый;
- Технологии P2P для быстрого удалённого доступа
- Облачный сервис
- Сжатие видео H.264 dual-stream encoding
Комплектация:
- Камера CAMERA CAD 555G;
- Блок питания;
- Отвертка;
- Крепления;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3.2" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 320 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
