Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка-щипцы для волос DSP 20179 плойка для локонов электрическая
Создавайте красивые кудри: тройные пластины могут удовлетворить ваши потребности - романтические волны, профессиональные кудри, которые держатся весь день. Подходит для всех причесок, особенно подходит для длинных или густых волос.
Можно использовать для оформления для сцены, свиданий, вечеринок, работы и путешествий.
Особенности:
- Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц
- Мощность: 90 Вт
- Материал: керамическое покрытие.
- Диаметр нагревательной трубки: 16 мм, 13 мм
- Нагрейте до 180℃ за 3 минуты.
- Фактическая температура: 100℃,110℃,120℃,130℃,140℃,150℃,160℃,170℃,180℃,190℃,200℃,210 / 212℉,223℉,248℉,266℉, 284℉,302℉,320℉,338℉,356℉,374℉,392℉,410℉
- Нажмите и удерживайте «+.-» одновременно, чтобы переключиться между градусами Фаренгейта и Цельсия.
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Вращающийся на 360° шнур питания
Характеристики:
- Бренд: DSP
- Тип: Щипцы для завивки
- Мощность, Вт: 125
- Количество режимов работы: 12
- Поверхность насадок/бигуди: Керамическая
- Терморегулятор: Да
- Максимальная температура нагрева, °C: 210
- Минимальная температура нагрева, °C: 100
- Дисплей: Да
- Подставка: Да

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Время нагрева до нужной температуры | 180 сек |






