Портативная колонка с караоке микрофоном YS102 10 W Bluetooth, HiFi, USB, microSD, AUX, Type-C Черный





Портативная колонка с караоке микрофоном YS102 10 W Bluetooth, HiFi, USB, microSD, AUX, Type-C Черный
Современное чистое звучание! Встроенное радио! Поддержка флешкарт и USB.
Музыка, которая всегда с тобой
Любишь музыку и активный отдых? Портативная акустика Bluetooth 5.0 обеспечит стабильную передачу сигнала на расстоянии 10 метров. Колонка оборудована двумя пассивными излучателями по 5 Вт каждый работающий в широком диапазоне частот. Встроенный аккумулятор на 1200mAh, который обеспечит вам длительное звучание 3-4 часа, что не остановит вечеринку.
Хрустальный звук
Портативная акустика оборудована двумя 45-мм пассивными излучателями. Мощность каждого динамика – 5 Вт. Они обеспечивают воспроизведение в диапазоне частот от 120 до 20000 Гц. Музыка будет звучать одинаково качественно, вне зависимости от желаемого стиля.
Готова к приключениям
Портативная колонка – отличный спутник для отдыха на природе, полезный гаджет как дома, так и в офисе, ее можно легко установить на велосипед или скутер в рюкзаке или руке – она будет занимать небольшое пространство, а корпус из практичных и приятных материалов на ощупь надолго сохранит безупречный. . внешний вид.
Удобство в пути
Прогулка и путешествия проходят более комфортно, когда ты налегаешь. Вес колонки - 726 граммов, что сравнимо с бутылкой воды. Эластичная уборочная ручка будет способствовать удобному захвату во время переноски. Также в комплекте есть беспроводной микрофон, позволяющий колонке работать как караоке-система.
Большие кнопки позволяют использовать колонку даже в слабо освещенном месте.
Такой девайс – отличный способ не расставаться с любимой музыкой и зажигательной вечеринкой с друзьями.
Технические характеристики:
- Совместимость с ОС: Android, IOS
- Версия Bluetooth: 5.0
- Рабочее расстояние: 10 м
- Чувствительность: 85 дБ
- Емкость аккумулятора: 1200mAh
- Емкость аккумулятора микрофона: 800mAh
- Время воспроизведения: 3 – 4 часа
- Время зарядки: 2-3 часа
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Поддержка: USB, FM-радио, TF-карта, AUX, микрофон.
- Размер динамика: 45 мм х 2
- Суммарная мощность: 10 Вт.
- Частота: 120-20000 Гц
- Размер: 9,5*9,5*9 см
- Вес: 726 г
- Заряжание: 5 В/1000 мА.
Комплектация:
- Колонка;
- Микрофон;
- Кабель зарядки;
- Кабель Aux;
- Упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.726 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |

