Описание
Характеристики
Информация для заказа
Astor TC-1356 складной
✓ Мощность 1600Вт
✓ 2 режима скорости
✓ Компактный и эргономичный дизайн
✓ Холодный обдув для надёжной фиксации
✓ Насадка-концентратор
✓ Складная ручка для удобства перевозок и храненения
✓ Корпус из термостойкого пластика
✓ Защита от перегрева
✓ 220-240В/50Гц

Характеристики Фен Astor TC-1356
| Мощность | 1600 Вт |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Функция ионизации | нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Диффузор | нет |
| Тип | Дорожный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |


