Игровая приставка консоль c 7 дюймовым экраном X12 Plus 10000 игр 16 ГБ, FC,GB, GBA, GBC, MD, NES, SFC, PS





Портативная игровая консоль X12
Яркий дисплей 7 дюймов широкоформатный, с разрешением HD (1080х720), четкое изображение, с плавным ощущением и комфортной скоростью отклика.
Встроенный литиевый аккумулятор 2500 mAh обеспечивает автономность устройства от 3 до 4 часов, время зарядки комплектным адаптером: 1,5 часа. Для увеличения автономности используйте повербанк во время игры.
Установлены 10000 игр разных жанров на встроенной памяти 16GB. Это не шутка, и не маркетинговый ход, устройство действительно имеет это количество игр, при этом в списке есть достаточно малое количество повторяющихся игр (немного разные версии одной игры). Консоль поддерживает карты памяти объемом до 32 гигабайт. Если вы не нашли в списке имеющихся конкретную интересующую вас игру, вы можете скачать ее самостоятельно из интернета. При этом следует отметить, что экспериментировать с загрузкой новых игр лучше с картой памяти, так как не разбираясь с особенностями, вы можете нарушить иерархическую структуру внутренней памяти, что может привести к частичной или полной потере уже имеющихся игр.
Поддержка эмуляторов: MD(BIN) / FC / GB / SMS(GBA) / GBC / NES / SFC / PS1* / GG / CP1/ CP2 / NEOGEO. Это подавляющее большинство 8/16/32 битных консолей, созданных человечеством, поэтому это настоящая Retro Gaming консоль.
* Следует отметить, что хотя устройство номинально имеет поддержку PS1, на практике имеется достаточно малое количество простых, не требовательных к мощности процессора игр для PS1, которые будут комфортно работать на данном устройстве. Следует правильно понять этот посыл – комфортно играть во все PS1 игры не получается даже на многих более мощных консолях, которые в разы дороже, даже если их маркетинговые материалы говорят об обратном, просто поверьте, что это так, PS1 требует значительной мощности. Однако пусть вас это не пугает, все остальные указанные в списке эмуляторы работают на 100% со всеми играми с хорошим запасом мощности.
Функции просмотра видео и прослушивания музыки, они могут пригодиться в долгом путешествии. Загрузите любимые мультики ваших детей, и данная функция обязательно пригодится. Экран консоли действительно приятен для просмотра видео.
- Форматы видео: BMVB/FLV/AVI/MP4/3GP (воспроизведение видео до 1080*720P)
- Форматы музыки: MP3/WMA/WAV.
- Форматы фото: JPEG, BMP, GIF, TIF и PNG
Консоль можно подключить к телевизору, в комплекте для этого есть AV-кабель, играйте на большом экране, используя консоль в качестве джойстика.
В комплекте есть наушники, для того чтобы пользователь мог не мешать другим во время игры, или просмотра видео.
Габариты устройства: 25,4х11,1х1,8 см.
Использовать при температуре: 0-45 градусов цельсия.
Комплектация:
- Приставка X12 Plus
- AV - кабель для TV
- USB - кабель для зарядки
- Блок питания 5V2А для зарядки
- Наушники 3,5мм
- Инструкция
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Интерфейсы | USB, AV-выход, jack 3.5 мм |
| Время работы | 4 час |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Игровая консоль, Блок питания, Инструкция, Гарнитура, AV-кабель, USB-кабель |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |
