Преобразователь напряжения с 12V→220V
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2200Вт.
Возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников, различных осветительных приборов, электрического инструмента, бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться, так как инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Автомобильный преобразователь 12 – 220 – 2200Ватт. Преобразователь постоянного тока. Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 1100Вт. Подключается в бортовую сеть автомобилей и автобусов.
Корпус алюминиевый.
Технические характеристики 2200W:
→ Максимальная мощность 2200 Вт
→ Номинальная мощность 1100 ВТ
→ Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
→ Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
→ Микропроцессорное управление
→ КПД ― 85-90%
→ Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
→ Вольтметр
→ Вентилятор принудительного охлаждения(включается при нагрузке)
→ Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
→ Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
→ Защита от короткого замыкания ― предохранитель
Комплектация:
- инвертор 2200W LCD
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |







