Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 12V→220V 4500W
Преобразователь напряжения с 12 в 220В предназначен для питания любых потребителей, работающих от сети 220В. В качестве источника напряжения 12В могут использоваться аккумуляторы: кислотные, AGM, гелевые и литиевые, а также ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположен LCD дисплей, который отображают текущие показатели входного напряжения инвертора. Также есть розетка для подключения потребителей 220В переключатель включения. Охлаждение инвертора осуществляется с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там также находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Технические характеристики:
- Бренд: ERYUAN
- Мощность инвертора (пиковая) - 4500 Вт.
- Мощность инвертора (номинальная) - 2250 Вт.
- Вход: 11В-15В.
- Выход: 220Вольт - 2 ЕВРО розетки
- Выходная частота: 50Гц.
- Выходной сигнал: Чистая синусоида 50 Гц
- Способы охлаждения: охлаждающий вентилятор
- Старт: Мягкий старт
*Характеристики и внешний вид товара может измениться производителем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2250 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4500 Вт |
| Производитель | AGM |





