Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения с 12V→220V 5000W
Инвертер для котла квартиры 12V на 220V с чистым синусом 5000W преобразователь напряжения (Power Inverter 5000W )
- Power Inverter отлично работает от автомобильных аккумуляторов.
- Отличное решение для установки в квартирах, офисах и домах.
- Идеально подходит для котлов, насосов, обогревателей, телевизоров, холодильников и другой техники.
- Перед покупкой обязательно нужно рассчитать мощность потребления приборов, которые планируется подключить к инвертору, чтобы подобрать инвертор требуемой мощности.
- Преобразователь напряжения Power Inverter 5000Вт с чистым синусом 12в в 220в.
Преимущества инвертора с чистой синусоидой:
- 1. Алюминий-магниевый сплав, хорошая теплопроводность, может быстро снизить температуру комплектующих, офисный стиль, длительное время работы.
- 2. Чистая правильная синусоида, интеллектуальный фильтр, не мешающий электроприборам, защищающий электроприборы. С высокой эффективностью преобразования (до 90%) низкое энергопотребление самого продукта может значительно продлить срок службы батареи.
- 3. Вы можете использовать электрическое оборудование, включая телевизор / светодиодный свет / ЖК-дисплеи, особенно индуктивные нагрузочные устройства, такие как холодильники, котлы, насосы, индукционные плиты.
- 4. Восьмибитная интеллектуальная защита: защита от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от обратного подключения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, интеллектуальное управление чипом, идеальная защита.
- 5. Звуковой сигнал. Как только срабатывает любая защита инвертора, инвертор немедленно отключит питание, перегрузка переходит в режим защиты и напоминает звуковой сигнал.
Как выбрать подходящий Аккумулятор для инвертора?
- Время работы = U (напряжение аккумулятора) * I (емкость аккумулятора) * 0,8 * 0,9 / мощность устройст подключения.
- Пример: 12V 100AH (автомобильний аккумулятор), 220V 150 Вт (мощность устройств подключения).
- Время работы = 12V * 100AH * 0,8 * 0,9 / 150 Вт = 5,76 (часов)
- Примечание: 0,8 составляет разряда батареи коэффициент (на постоянной основе), 0,9 составляет эффективность преобразования инвертора (на постоянной основе)
- Сколько времени может быть использовано, также связано с состоянием аккумуляторной батареи.
Характеристики:
- Максимальная мощность: 7000 Вт
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт, частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 48 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор
- комплект проводов для подключения от аккумулятора
- фирменная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Производитель | AGM |



