Камера видеонаблюдения уличная поворотная WiFi 4G P32 3mp App: V380pro
Практичная камера с поддержкой слота для 4G SIM-карты. Просто вставьте 4G-SIM-карту, где есть сигнал 4G, и вы будете подключены к интернету, как с мобильным телефоном!
Камера позволяет вам проверять свой дом в любое время, даже находясь в другом городе. В случае чрезвычайной ситуации она обнаружит движение и отправит вам уведомление на мобильный телефон.
Эта наружная камера 4G оснащена 3-мегапиксельным датчиком. Она предоставляет более четкие изображения по сравнению с 1080P.
Установка очень простая. Загрузите приложение "V380 PRO" , отсканируйте QR-код камеры для привязки.
Камера обеспечивает отличное ночное видение. Встроенные светодиодные лампы обеспечивают до 30 м инфракрасного и 10 м полноцветного ночного видения. Вы можете выбрать черно-белый, цветной или автоматический режим ночного видения для оптимального опыта.
Вот некоторые функции камеры:
- Четкость и разрешение: 1920*1080P (3MP).
- Обнаружение движения с оповещениями на мобильный телефон.
- Обнаружение людей.
- Автоматическая тревога при обнаружении ненормального изображения.
- Встроенный микрофон для двусторонней связи.
- Поддержка нескольких телефонов для одновременного просмотра.
- Поддержка полноцветного ночного видения.
- Двойной режим управления освещением.
- Поддержка карт памяти TF до 128 ГБ.
- Поддержка удаленного просмотра воспроизведения видео.
- Повopотнaя (управление с телефона) 360*90.
- Камеру можно подключить к интернету через встроенный 4G модем при помощи кабеля с разъёмом RJ45 или при помощи Wi-Fi роутера.
Характеристики:
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Питание | Сеть 12В |
| Поддерживаемых мобильных систем | IOS; Android |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD; TF карта |
| Технология ночной подсветки | Инфракрасный |
| Тип камеры | Уличная камера |
| Тип крепления | Настенное; Потолочное |
| Угол обзора (град.) | горизонтально 360°; вертикально 90° |
| Цвет | Белый |
| Цветная сьемка | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |







