Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь AC/DC UPS 800W
Прибор предназначен для преобразования электричества с 12 В на 220 В, а также для зарядки 12 вольтовых аккумуляторов током 8 А. Позволяет подсоединять нагрузку до 800 Вт.
К примеру: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл., гнездо проволоки 220 В, а также световые индикаторы режимов работы.
Сфера применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Технические характеристики
- Входное напряжение: 11-15В
- Напряжение на выходе: 220±10%
- Ток заряда: 8 А
- Номинальная мощность: 800Вт
- Сила потребляемого тока в холостом ходу – примерно 0,7 А; максимально 2 А
- Частота выхода: 50±2%
- Форма выходного сигнала – модифицированная синусоиды
- КПД 87%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Предел низкого напряжения 9,2-9,8 В
- Предел высокого напряжения 15-16 В
- Звуковая сигнализация при напряжении 10,2-10,8 В
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация
- Преобразователь напряжения с зарядным устройством UKC Technology 800W
- Кабель питания
- Проволоки с зажимами
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |



