Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер стационарный Zepline ZP-005
Блендер кухонный ZP – 005 – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Масса внутри кувшина тщательно измельчается в горизонтальном и вертикальном направлениях. Блендер кухонный имеет мощность в 4500 Вт и две скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Благодаря богатому функционалу Zepline быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп. Но главной особенностью данного блендера Zepline является возможность измельчения льда, благодаря специальным ножам. В Блендере удобно делать различные соуса, супы, смузи и прочие полезные блюда.
Характеристики:
- Тип: блендер;
- Лезвия: нержавеющая сталь;
- Мощность: 4500 Ватт;
- Объем ― 2 л;
- Количество скоростей: 5;
- Имеется импульсный режим, который позволяет обрабатывать особо твердые продукты;
- Специальные ножи для измельчения льда;
- Удобство и простота в пользовании и чистке;
- Питание: от сети 220 – 240V 50Hz;
- Размер: 38 x 19 x 20 см.;
- Цвет: красный
Комплектация:
- Блендер
- Чаша
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем | 20 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | True |






