Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Powerone 24V-220V 1500w. Устройство позволяет преобразовать напряжение 24В в 220В. Область применения: грузовые автомобили, автобусы и другие транспортные средства с бортовым напряжением сети 24V. Также преобразователь имеет встроенный USB выход с напряжением 5В и световые индикаторы работы. Присутствует защита от перегрузки.
Подключается к аккумуляторной батарее 24 В. Выход инвертора оснащен универсальным разъемом, с помощью которого к инвертору можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского типа или же американскую вилку

Характеристики:
- Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
- Диапазон входного напряжения: 24 постоянного тока
- Выходное напряжение: 220 В переменного тока
- Номинальная мощность инвертора 750 Вт
- Пиковая мощность инвертора 1500 Вт
- Стабильность выходного напряжения: ± 10%
- Универсальная розетка на выходе
- Автоматическая тепловая защита
- Защита от перегрузки
- Защита от разрядки аккумулятора
- Защита от неправильной полярности
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Размер инвертора: 270х100х50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 75 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |



