Гибридный солнечный инвертор с чистой синусоидой RAGGIE RGH-3000W 24 V Инвертор с разделенной фазой с защитой





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный солнечный инвертор с чистой синусоидой RAGGIE RGH-3000W 24 V
Серия RGH представляет собой инвертор синусоидальной волны с зарядом. Он может преобразовывать постоянный ток в переменный ток для использования в бытовых приборах большой мощности, таких как кондиционеры, холодильники и т. д. Он также может заряжать аккумуляторы, тем самым решить проблемы с электричеством в дома.
Особенности продукта:
- 3-кратная пиковая мощность, отличная нагрузочная способность
- Встроенный стабилизатор AVR, обеспечивает непрерывный стабильный выход
- Эффективность работы более 90%
- Время передачи ≦5 мс
- ЖК-дисплей с многофункциональными кнопками
- Форма выходного сигнала чистой синусоидальной волны
- Интеллектуальный вентилятор (автоматически регулирует скорость вращения в зависимости от внутренней температуры)
- Идеальная защита от низкого напряжения, перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки, перегрева и т. д.
- 0-35A, 6 ступеней регулируемого зарядного тока
Схема подключения аккумуляторной батареи серии 24 В:

Характеристики:
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Пиковая мощность: 9000 Вт
- Номинальное напряжение батареи: 24 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения постоянного тока: 21-30 В постоянного тока (24 В)
- Сигнализация низкого заряда батареи: сигнализация ≦ 21 В постоянного тока (24 В).
- Сигнализация высокого заряда батареи: сигнализация ≧ 30 В постоянного тока (24 В).
- Эффективность передачи: ≧90%
- Высокая температура: встроенный датчик температуры и времени, сигнализация ≧85 ℃, автоматическое отключение ≧ 90 ℃.
- Выходная частота: (режим сети переменного тока) автоматическое отслеживание от входа переменного тока
- Связь: RS-232/USB/SNMP(дополнительная опция)
- Время передачи: встроенный блок переменного тока с ответом (≦5 мс)
- Система охлаждения: интеллектуальная система управления вентилятором охлаждения.
- Размер изделия: 630*285*200 мм
- Температура: -20~+75℃

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGS Vacuum Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 75 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |

