Инвертор с зарядным устройством для солнечных панелей RG-MH1500W
RG-MH — это многофункциональный гибридный инвертор/зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного контроллера MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания портативного размера. Его самая большая особенность заключается в том, что в дополнение к обычной функции автономного инвертора (конфигурация батареи) он также может полностью отказаться от батареи, используя только солнечную энергию и сеть для совместной работы.
При отсутствии опции аккумулятора максимальное входное напряжение фотоэлектрической системы может достигать 450 В. Солнечные панели можно подключать напрямую последовательно, чтобы сэкономить затраты на вспомогательные материалы.
Особенности:
- Чистый синусоидальный солнечный инвертор
- Встроенный комплект защиты от сумерек для суровых условий
- Коэффициент выходной мощности 1,0
- Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для оптимизации срока службы аккумулятора
- Wi-Fi и GPRS доступны для iOS и Android.
- Может удовлетворить богатые индивидуальные потребности клиентов
- Встроенное солнечное зарядное устройство MPPT на 80 А.
- Совместимость с литиевой батареей
- Диапазон входного напряжения высокого фотоэлектрического типа (90–450 В постоянного тока).
- Солнечная энергия подается непосредственно в нагрузку.
Он сочетает в себе контроллер MPPT с широким входным диапазоном фотоэлектрических модулей, может напрямую преобразовывать солнечную энергию из фотоэлектрических модулей в нагрузки, а оставшуюся солнечную энергию синхронно преобразовывать в батареи.
Когда фотоэлектрическая мощность снижается из-за облаков или в ночное время, что приводит к отсутствию излишков фотоэлектрической мощности, нагрузки питаются от батарей или от сети. Клиенты могут сначала выбрать батарею или сначала утилиту.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |



