Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор с зарядным устройством для солнечных панелей RG-MH3600W 24V
RG-MH — многофункциональный гибридный инвертор, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного контроллера MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного электропитания от портативных источников питания.
Его самая большая особенность заключается в том, что в дополнение к обычной функции автономного инвертора (настроенной для работы с батареями) вы также можете полностью отключить опцию батареи и использовать только солнечную энергию для работы с сетью. Когда нет варианта с аккумулятором, максимальное входное напряжение фотоэлектрической системы может достигать 450 В , а солнечные панели могут быть подключены напрямую последовательно, что позволяет сэкономить затраты на вспомогательные материалы.
Функции:
- Синусоидальный солнечный инвертор Prue (включение/выключение сети)
- Коэффициент выходной мощности 1,0
- WIFI и GPRS доступны для IOS и Android.
- Инвертор работает без аккумулятора
- Восстановление заводских настроек в один клик.
- Автоматическая активация встроенной литиевой батареи.
- Встроенный 120 А (для 3,6 кВт/6,2 кВт)/140 А (для 4,2 кВт)
- MPPT: Макс. 6200 Вт (для 3,6 кВт/4,2 кВт), Макс. 6500 Вт (для
- 6,2 кВт) Солнечная зарядка
- Высокий диапазон входного напряжения фотоэлектрических систем (90–500 В постоянного тока).
- Встроенный комплект защиты от сумерек для суровых условий эксплуатации.
- Интеллектуальная конструкция зарядки аккумулятора для оптимизации работы аккумулятора
- 1 двойной выход (V2.0).
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 59 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |



