Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор RG-MH3.6KWECO(24V)
RG-MH — многофункциональный гибридный инвертор, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного контроллера MPPT и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного электропитания от портативных источников питания.
Его самая большая особенность заключается в том, что в дополнение к обычной функции автономного инвертора (настроенной для работы с батареями) вы также можете полностью отключить опцию батареи и использовать только солнечную энергию для работы с сетью. Когда нет варианта с аккумулятором, максимальное входное напряжение фотоэлектрической панели может достигать 500 В, а солнечные панели могут быть подключены напрямую последовательно, что позволяет сэкономить затраты на вспомогательные материалы.
- Номинальная мощность 3600 Вт Чистая синусоидальная волна
- Самопотребление и поставка в сеть
- Программируемый приоритет мощности: фотоэлектрическая, батарея или сеть
- Входное напряжение 60–500 В
- Регулируемый зарядный ток аккумулятора, подходящий для разных типов аккумуляторов
- Совместим с входом сети и генератора
- Дополнительный Wi-Fi
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |




