Печь электрическая настольная RAF R-5308R
Электрическая печь настольная для кухни для выпекания с кофеваркой и сковородой гриль с крышкой RAF R.5308R 3в1 (машина для завтрака) - это удивительный маленький многофункциональный кухонный прибор, который может приготовить до 6 чашек кофе, и даже использоваться для приготовления на сковороде!
Прибор 3 в 1:
✅ Кофеварка с чашей. Готовит до 6 чашек одновременно за считанные минуты, так что вы можете наслаждаться чашечкой кофе, пока готовится еда.
✅ Многофункциональная печь. Оснащена 30-минутным таймером со стеклянной дверцей и может вместить до 4 ломтиков хлеба. Температура 230 С позволяет также приготовить: пиццу, булочки, запечь мясо или рыбу.
✅ Сковорода с антипригарным покрытием. Сковорода подходит для жарки яиц, омлетов, блинов, колбас, бекона и других продуктов для завтрака - в комплекте со стеклянной крышкой. В комплектации также есть съемный противень с антипригарным покрытием для быстрой чистки. Все части легко разбираются, и их удобно промывать.
Преимущества:
✅ Многофункциональная печь для завтрака 3-в-1 имеет таймер со стеклянной дверцей, который можно использовать для приготовления запеканки, печенья, пиццы и других деликатесов.
✅ Кофеварка может сварить до 6 чашек кофе за несколько минут, которые можно приготовить для вашей семьи.
✅ Включает съемный противень для духовки и решетку с антипригарным покрытием. Форму для выпечки для всей семьи по утрам можно использовать для жарки яиц, блинов, колбас, бекона, картофельных оладий и т. д.
Изготовлена из высококачественного материала, прочного для длительного срока службы;
✅ Этот кухонный прибор позволяет сделать горячий завтрак за считанные минуты.
✅ Подойдет для студенческих общежитий, малогабаритных помещений, офисов и т. д.
Характеристики:
✅ Мощность: 1050-1250 Вт
✅ Габаритные размеры: 200 х 450 х 180 мм
✅ Объем духовки: 9 л
✅ Объем кофеварки: 500 мл (6 чашек)
✅ Таймер: 0 - 30 минут
✅ Регулировка температуры: 100 - 230 °C
✅ Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
✅ Количество решеток в комплекте: 1
✅ Терморегулятор: Да
✅ Защита от перегрева: Да
✅ Внутреннее освещение: Да
✅ Таймер: Да
✅ Функция автоотключения: Да
✅ Индикатор работы: Да
✅ Вес: 4 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 180 мм |






