Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос DSP 90479
Машинка для стрижки волос DSP 90479 станет простой и функциональной альтернативой громоздким электробритвам. Устройство работает от встроенного аккумулятора, который необходимо заряжать по мере необходимости. Острые ножи станка бреют гладко, не оставляя порезов и раздражения на коже. Стильный современный дизайн станка понравится мужчине любого возраста. Компактный размер бритвы позволит брать с собой в длительные поездки, командировки или путешествия.
Имея регулируемую длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями, она предназначена для всех типов волос. Кроме того, благодаря адаптируемому рычагу, настройка становится простой и легкой.
Характеристика:
- USB-зарядка 5 В постоянного тока 1 А
- Мощность: 5 Вт
- Батарея: литиевая батарея
- Емкость аккумулятора: 1400 мАч
- Модель двигателя: 280PA-3352V
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: 120 минут
- Материал лезвия: нержавеющая сталь.
- Скорость вращения: 6000 об/мин.
- Эффект ультракороткой резки 0,1 мм
- Не водонепроницаемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |




