Машинка для стрижки волос с насадками Kemei KM-1113
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1113 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.
Кроме того, его можно использовать для удаления излишней растительности на теле. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-1113 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает максимально долгую остроту и комфортность использования. В комплекте идет зарядной шнур USB, а также щеточка для очистки и масло для лезвий.
Преимущества:
- Со сменными насадками возможно придать идеальную форму бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 210 минут, и также машинка может работать от сети;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плавный;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
- Подходит как для детей, так и для взрослых;
- Имеет цифровой индикатор остатка заряда аккумулятора в процентах;
- Идеальный помощник в командировках.
Характеристики:
- Фирма: Kemei;
- Модель: KM-1113;
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Мощность: 5 Вт;
- Индикация зарядки в процентах;
- Аккумулятор: 1200 mAh;
- Время до полной зарядки аккумулятора: 2,5 часа;
- Время работы от аккумулятора: около 210 минут;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Количество сменных насадок: 3 штуки (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм).
Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1.5мм,3мм,4.5мм
- Кабель USB Type-C
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |






