Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Kemei KM-2621
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Kemei KM-2621 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Особенности:
- Время работы аккумулятора до 150 минут
- Время зарядки до 4 часов
- Может работать от сети
- Вход USB Type-C
- 2 скорости работы
- Индикатор уровня заряда
- Рычаг регулировки положения ножа
Характеристики:
- Фирма: Kemei;
- Страна-производитель: Китай
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Управление: Механическое
- Мощность: 5 Вт
- Время работы: 150 мин
- Время зарядки: 300 мин
- Регулировка длинны: Съёмные насадки
- Цвет: Мятный
Комплектация:
- Аккумуляторная машинка для стрижки волос Kemei KM-2621
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |





