Фитнес-батут с ручкой Let'sGo 50" 127 см для джампинг прыжков, черный
Батут представляет собой конструкцию изготовленную из толстых металлических труб, окрашенных. Кольцо служит рамой для прыжкового полотна, изготовленного из прочной синтетической ткани, устойчивой к деформации «на разрыв» и отличающейся повышенной износостойкостью. Само полотно не является эластичным и амортизирует за счёт расположенных по периметру креплений, которыми служат упругие жгуты.
Батут невелик, поэтому отлично впишется не только в спортзале, но и в домашних условиях – двор дома, комната с высокими потолками. Заниматься на нём могут и дети, и взрослые, независимо от уровня физической подготовки. Чтобы побыстрее освоится с полотном батута, поначалу можно просто выполнять ходьбу на месте, держась за ручку.
Данный спортивный снаряд используется для тренировок и спортивных развлечений и способствует гармоничному улучшению физической формы пользователей. Считается что 10 минут прыжков на батуте по эффективности и энергоёмкости равны получасовой пробежке. При этом они не оказывают компрессионного воздействия на суставы.
Батут поставляется в разобранном виде. Высота ручки не регулируется.
Характеристики:
- диаметр: 127 см;
- количество опор: 6;
- высота от пола: 26 см;
- размер полотна: 80 x 90 см;
- крепление: резинка;
- форма: шестиугольная;
- противоскользящие резиновые накладки на ножках;
- назначение: для индивидуальных и групповых занятий фитнес-джампингом;
- размер упаковки: 75 х 35 х 13 см;
- производитель: Let's Go, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 26 см |
| Диаметр батута | 127 см |
| Длина | 80 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 90 см |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 80 см |






