Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения 80А
Импульсный преобразователь напряжения (инвертор) служит для преобразования напряжения 20-30 В в напряжение 12-14 В и предназначен для автомобилей с номинальным напряжением бортовой сети 24 В. Данное устройство позволит Вам использовать приборы, предназначенные для сети 12 Вольт, в автомобилях с напряжением сети 24 Вольта.
Характеристики:
- Входное напряжение: 20-32 Вольт
- Выходное напряжение: 12 Вольт
- Рабочий ток нагрузки: до 80 А
- Мощность: 960 Ватт
- Защита от короткого замыкания и перегрузок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 960 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |




