Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная магнитола 7011-A 2+16GB
Штатная магнитола является полноценной информационно-развлекательной системой, которая пришла на замену устаревшего мультимедийного устройства. Магнитола удобна в использовании, так как штатные кнопки на руле позволяют с легкостью пользоваться устройством во время поездки.
Характеристики:
- IPS дисплей
- Формат: 16:9;
- Сенсорный дисплей Touch Screen;
- Разрешение экрана: 1024 x 600;
- Яркость: 350 кд / м2;
- Контрастность: 300: 1;
- Углы обзора: 170 °.
- Операционная система:
- Android 12
- Параметры звуковой системы:
- DSP-процессор (Classic, Pop, Rock, Flat) + возможность индивидуальных настроек.
- Мощность 4 х 50W
- Другие характеристики:
- Встроенная память: 16 Gb
- Оперативная память: 2 Gb
- FM / AM тюнер: встроенный;
- Частотный диапазон AM / FM тюнера: 65-74 МГц; 87,5 - 108,0 МГц;
- Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM / 12 AM)
- Построенный модуль Bluetooth для синхронизации с мобильным телефоном (громкая связь);
- Встроенный в переднюю панель микрофон;
- Дополнительные порты и разъемы;
- Выносные входа под флешку;
- Выносной USB порт;
- 2 линейных RCA-аудиовыхода (с тыльной стороны)
- 2 линейных RCA-видеовыхода;
- Разъем для подключения FM антенны;
- Видеовходы для подключения камер заднего вида;
- Установочные размеры (2 Din)
Комплектация:
- Штатная магнитола
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | DivX, MP3, WAV, WMA, AVI, APE, FLAC |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Производитель | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Память станций | 25 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, Видеовыход, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |

