Складной тканевый шкаф на 2 секции 106х45х170 см
Если Вы часто отдыхаете на даче, проживаете на съемной квартире приобретать обычный деревянный тяжелый, дорогостоящий шкаф не имеет смысла. Тканевый складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в квартире или на даче. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности и функциональности любому другому шкафу из дерева. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно.
Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки. Складные шкафы – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании. Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала.
Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборной шкаф станет незаменим, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.
Большой тканевый шкаф – это устойчивая сборная металлическая конструкция, на которую по всему периметру натягивается тканевый чехол. Данный тканевый шкаф является замечательным вариантом решения проблемы размещения вещей в арендуемых квартирах, общежитиях, на дачах.
Текстильный шкаф практичен в использовании, ведь по вместительности он не уступает обычной дорогостоящей мебели, но при этом быстро собирается и разбирается, его удобно хранить и транспортировать.
Монтируется шкаф тканевый «88105 brown» довольно быстро, для его установки вполне достаточно одного человека. Благодаря легкости конструкции передвижение с места на место тоже под силу одному человеку. Каркас сборной, каркас состоит из металлических трубок. Сверху каркас закрывается тканевым чехлом из спанбонда. Шкаф имеет четыре боковых полочек и две нижних полки большего размера. Все полки тканевые. Также в комплект входит штанга для вешалок-плечиков.
Основные характеристики шкафа:
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд коричневого цвета
- Высота шкафа - 170 см.
- Ширина шкафа - 105 см.
- Глубина шкафа - 45 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл, пластик, ткань |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |




