Складной тканевый шкаф Storage Wardrobe на 4 секции 28165
Мобильный шкаф не просто дополнительный аксессуар, а вполне реальный помощник в случае частых переездов, путешествий и внезапных визитов гостей. В разобранном виде изделие не занимает много места, но если его собрать, вместит все необходимые Вам вещи, обувь и бытовые мелочи, организует порядок в помещении и позаботится о сохранности содержимого.
Шкаф с тканевым чехлом состоит из металлических каркасных трубок, их соединителей и тканевой основы (полки и чехол). Все элементы находятся в коробке с инструкцией по сборке. Соединители изготовлены из прочного пластика, который обеспечивает устойчивость и прочность общей конструкции. Ткань для полок пропитана специальным полимерным составом, что гарантирует ее прочность. Несмотря на то, что внутренние перегородки не несут функциональной нагрузки в складном тканевом шкафу Quality Wardrobe они устойчивые и надежные. В отличии предметов мебели стационарного типа данная модель вещевого органайзера сконструирована из тканевых стенок и полок.
Преимущества:
- Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу
- Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно
- Небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы
- Складной каркасный тканевый шкаф быстро и легко собирается
- Поврежденные детали можно легко и самостоятельно заменить, не прибегая к услугам специалистов
Характеристики:
- Ширина шкафа: 175 см
- Глубина шкафа: 45 см
- Высота шкафа: 165 см
- Каркас: металлические трубки + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1650 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1720 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл, пластик, ткань |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл |





