Тканевый шкаф UKC Shoe Cabinet 2712
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель. В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви.
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру.
В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви Shoe Cabinet.
Внутреннее наполнение можно комплектовать другими элементами, тем самым обеспечивая рационально организованное место хранения. Для различных мелких вещей на стенке шкафа предусмотрен большой карман.
Преимущества:
- Легкость и маневренность – перемещать такие шкафы по дому сможет даже миниатюрная дама;
- Покрытие для корпуса можно стирать в машине автомат в определенных программах;
- Такие шкафы реально починить самостоятельно: сломанные детали легко заменяются новыми, а порванный текстиль зашивается;
Характеристики:
- Ширина шкафа: 118 см.
- Глубина шкафа: 30 см.
- Высота шкафа: 120 см.
- Каркас: металлические трубки Ø 12 мм. + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
- Количество полок: 12
Комплектация:
- Тканевый шкаф для хранения обуви Shoe Cabinet 118х30х120 см
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань, металл, пластик |
| Фасады | ткань |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 6 шт |





