Шкаф для обуви 7688
Шкаф тканевый для обуви является правильным решение для большинства случаев хранения обуви. Благодаря своему легкому и прочному каркасу из специальных металлических элементов, а также высококачественной внешней обивке из текстиля шкаф при необходимости легко собирается и разбирается, прекрасно держит свою форму и вмещает большое число различных вещей.
Тканевый шкаф для обуви ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Простая и надежная конструкция шкафа позволяют использовать его повсеместно: в доме,на даче, на сьемной квартире, также по достоинству оценят портативный шкаф для обуви студенты в общежитиях.
Полка-стеллаж для обуви оснащен защитным чехлом, который защитит обувь от грязи и пыли. Чехол удобно опускать и поднимать, при необходимости можно его снять. Дверь полочки для обуви в прихожую надежно закрываются на молнию, что надежно защищает Вашу обувь и другие аксессуары от пыли и влаги.
Помимо своей практичности и долговечности тканевый шкаф послужит удивительно оригинальным и необычным дополнением к интерьеру Вашего жилища.
Преимущество:
- Удобный шкаф для хранения обуви;
- Экономит пространство в доме;
- Прочный,металлический каркас;
- Ткань шкафа изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
- Легко собирается, без всяких инструментов;
- Компактный для хранения и перевозки;
- Шкаф для обуви вмещает до 20 пар обуви!
Технические характеристики:
- Материал каркаса: металлические трубки + пластик
- Материал чехла: ткань спанбонд
- Размеры: 107*60*30 см.
- Цвет: бордовый;
- Вес: 1 кг.
Комплектация:
- 12 длинных металлических стоек;
- 12 средних стоек;
- 20 коротких вертикальных стоек;
- 5 полочек из нетканого материала;
- чехол из нетканого материала с застежкой на молнии;
- соединительные крепления в форме тройников из полипропилена.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань, металл, пластик |
| Фасады | ткань |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 6 шт |






