Кемпинговый складной набор стол и 4 стула T02 для пикника Синий
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых. Хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Почему покупают данную модель?
- Максимальная нагрузка на 30 кг, а на стульчик - 90 кг.
- Складывается в компактный кейс для транспортировки.
- Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
- Очень легкий, вес всего набора 7 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-ч половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота стола - 75 см;
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х8 см;
- Размер стула - 27х32х35 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 30 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 90 кг;
- Вес стола с 4-мя стульями - 7 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |






