Усиленный кемпинговый складной набор стол и 4 стула для пикника Синий
Туристический стол для пикника - сможет стать прекрасным, нужным и очень практичным подарком. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками.

Складной туристический усиленный стол Folding Table —настоящая находка для любителей пикников на природе! Он выполнен из алюминиевого сплава, а потому отличается небольшим весом. За ним могут с комфортом разместиться 6 человек.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками В сложенном виде стол преобразуется в чемоданчик с ручкой, лёгкий и практичный.
Покрытие столешницы — меламин, который обладает водоотталкивающими свойствами и устойчив к разного рода механическим повреждениям: царапинам, сколам и т.д
Преимущества:
- Стулья компактно складываются в чемодан
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется и фиксируется с помощью кнопки
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием до упора
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Отверстие для зонта
- Легко вмещается в багажник автомобиля
Характеристики:
- Длина стола – 120 см;
- Ширина стола – 60 см;
- минимальная Высота – 55 см;
- максимальная Высота – 70 см;
- Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х7 см;
- Размер стула – 41х29х34 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола – 60 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 100 кг;
- Вес стола с 4 стульями - 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |









