Акустическая переносная колонка c микрофоном ZXX-5505 40Вт 6,5" 60х27х30см USB/TF/FM/BT/MIC/AUX
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлической решёткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, а еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Колонка, оснащенная одним беспроводным микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Буклет-инструкция на украинском языке!
|
|
|
|
Тип |
Акустическая портативная колонка |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Размер динамика |
6.5" |
|
Суммарная мощность звука |
500 (40) Вт |
|
Чувствительность |
56 Дб |
|
Сопротивление |
16 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, |
|
Материал корпуса |
Пластик + Алюминий |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
50 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Информационный дисплей |
есть |
|
Эквалайзер |
есть |
|
Пульт Дистанционного управления |
нет |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
есть |
|
Тип питания |
DC 5 V + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Микрофон |
1 беспроводной |
|
Возможность записи с микрофона |
есть |
|
Емкость аккумулятора |
7,4V 3000mAh |
|
Габаритные размеры |
60х27х30см |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 56 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, 2x MIC IN |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |



