Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перетворювач Powerone Plus 12V-220V 4000W LED дисплей
Преобразователь Powerone Plus 12V-220V 4000W LED дисплей
Преобразователь 12V-220V 4000w. Устройство позволяет преобразовать напряжение 12 В в 220В. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов с потребляемой мощностью до 4000 Ватт.. Так же преобразователь имеет встроенный USB выход с напряжением 5В и световые индикаторы работы. Присутствует защита от перегрузки. Подключается к аккумуляторной батарее 12 В. В комплекте поставляются надежные кабеля для подключения напрямую к аккумулятору.
Характеристики:
- Входное напряжение: 10-15В
- Напряжение на выходе: 220-240В
- мощность: 4000Вт
- Частота на выходе: 50±2%
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%
- Температура окружающей среды: -10...+50С
- Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
- Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
- Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
- Габаритные размеры: 328х150х70 мм
При использовании нагрузки больше 700 W крайне не рекомендуется подключать через прикуриватель!
Комплектация:
- - инвертор 4000w
- - комплект проводов для подключения от аккумулятора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |




