Преобразователь напряжения PowerOne Plus на 5000W
Преобразователь PowerOne Plus(SSR-5000A) 24V-220V 5000w позволяет преобразовать постоянное напряжение 24В в переменное 220В.
Область применения: грузовые автомобили, автобусы и другие транспортные средства с бортовым напряжением сети 24V. Предназначен для зарядки и работы: ноутбуков, мультиварок, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники, электродрелей и прочих электроприборов с потребляемой мощностью до 5000 Ватт. Допускается кратковременная работа с нагрузкой до 10000 Ватт. Также преобразователь имеет вентилятор охлаждения, световые индикаторы работы, а также две универсальные розетки, к которым можно подключить приборы, имеющие вилку питания европейского или американского типа. Присутствует защита от перегрузки. Подключается к аккумуляторной батарее 24 В.
Характеристики:
- Напряжение на входе: 24 В
- Напряжение на выходе: 220В
- Номинальная мощность: 5000 Вт
- Кратковременная мощность: 10000 Вт
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Кулер охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
Габаритные размеры:
- Вес: 2.4 кг
- Высота: 70 мм
- Ширина: 140 мм
- Длина: 395 мм
Комплектация:
- Преобразователь
- Комплект проводов для подключения к аккумулятору
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |





