Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь PowerOne Plus 12V-220V 400W
Преобразователь с чистой синусоидой PowerOne Plus 12V-220V 400w. Устройство позволяет преобразовать напряжение 12 В в 220В. Номинальная мощность-400 Ватт. Пиковая мощность - 800 Ватт. Присутствует защита от перегрузки. Подключается к аккумуляторной батарее 12 В. В комплекте поставляются надежные кабеля для подключения напрямую к аккумулятору.
Характеристики:
| Входное напряжение | DC 10-14,8 В |
| Выходное напряжение | АС 220-240 В |
| Выходной сигнал | чистый синус |
| Номинальная выходная мощность | 400 Ватт |
| Частота выходного сигнала | 50/60 Гц |
| КПД | 90% |
| Защита от перегрузки | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |




