Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые от 50 грамм до 500 кг
Большие торговые весы представляют собой платформу из прочной высококачественного метала и стойку с весовым индикатором. Весы напольные, внизу есть небольшие ножки, для устойчивого положения платформы во время взвешивания. Весы с большой грузоподъемностью могут использоваться не только в торговле, но и на производстве, в заведениях общепита, на складах, и в любых местах, где идёт учёт веса принимаемого товара.
Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только массу взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на трех (или более) дисплеях: на одном дисплее - цена товара, на втором - вес, на третьем - его стоимость.
Детальные характеристики:
- максимальный вес 500 кг
- минимальный вес 50грамм
- шкала деления 5г
- электропитание от сети 220 В и встроенный 6 В аккумулятор
- время работы от аккумулятора 36 час
- время зарядки весов до 10 часов
- водонепроницаемая клавиатура
- 7 ячеек памяти для цены
- материал рабочей платформы нержавеющей стали
- материал корпуса сталь
- размеры платформы 300 - 400 мм
- рабочая температура от -15С до +40С
- автоматическая установка нуля
- тара
- установление цены
- суммирование покупок
- подсветка
- вес 10 кг
Комплектация:
- весы
- табло
- сетевой шнур 220 В
- стойка для циферблата
- аккумулятор
- руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Страна производитель - Китай
- Тип весов - Торговые
- Тип управления Электронно-механическое
- Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
- Максимальный вес 500 кг
- Максимальная рабочая температура – 50 град.
- Минимальная рабочая температура –20 град.
- Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |

