Преобразователь напряжения инвертор RAGGIE RGSC 2000W 12V с обратной зарядкой и правильной чистой синусоидой




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения RAGGIE RGSC-2000W/12V
Преобразователь напряжения RAGGIE RGSC-2000 W/N является высококачественным инвертором с реальной выходной мощностью 1500 Вт и возможностью обратной зарядки аккумулятора. Этот инвертор служит отличной альтернативой дизельному генератору для использования в квартире.
Он способен легко и быстро подключить среднестатистическую квартиру к электричеству, генерируя чистую синусоиду 220 В переменного тока от любого аккумулятора 12 В. При подаче городского питания 220 В инвертер автоматически начинает заряжать аккумулятор.
Встроенная схема защиты предохраняет устройство от преждевременного выхода из строя в случае низкого или высокого входного напряжения, неправильной полярности или короткого замыкания.
Преимущества:
- Высокая реальная выходная мощность 2000 Вт (пиковая 4000 Вт)
- Возможность обратной зарядки аккумулятора от сети 220 В
- Генерация чистой синусоиды 220 В, 50 Гц
- Встроенная система защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Наличие фильтрации помех
- Мощная система охлаждения с двумя вентиляторами
- Алюминиевый корпус для эффективного отвода тепла
- Наличие USB-порта для зарядки мобильных устройств
Характеристики:
- Тип архитектуры: PWM технология
- Количество розеток: 1
- Максимальная выходная реальная мощность: 2000 Вт
- Пиковая мощность: 4000 Вт
- Выходное напряжение: 220 В
- Входное напряжение от аккумулятора: 12 В
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Выходная частота: 50 Гц
- Наличие информационного дисплея
- USB-выход: 5В, 2.4А
- Размеры: 39 см x 17 см x 10 см
- Производитель: RAGGIE

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGS Vacuum Systems |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
