Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный динамик с кожей Temeisheng 0503
Привнесите тепло природы в свои звуковые пространства с нашим деревянным динамиком. Изготовленный из высококачественного натурального дерева, он не только обеспечивает превосходное качество звучания, но и служит эстетическим украшением любого интерьера.
Характеристики:
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Размер приводного блока: | 5-дюймовый бас + 1×3-дюймовый дискант |
| Вход: | USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC |
| Функция: | Линейный вход/Bluetooth/TWS/FM/REC/Голосовые подсказки/MIC PRI/световой переключатель |
| Аккумулятор: | 7.4В 3000мАч |
| Источник питания: | 110-240В~50Гц/60Гц |
| Вес нетто/брутто (кг): | 4/5 |
| Размер продукта (мм): | 290*170*200(ДxШxВ) |
| Размер упаковки (мм): | 345*225*275(ДxШxВ) |
| Совместимость со многими источниками звука, такими как: телевизор, DVD, ПК, ноутбук, планшет, мобильный телефон, MP3-плеер и т. д. | |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, SD |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |







